MONTBLANC PARIS Stylo bille en or gris 18k... - Lot 479 - Copages Auction Paris

Lot 479
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 764EUR
MONTBLANC PARIS Stylo bille en or gris 18k modèle "BOHEME JE T'AIME", orné d'un rubis naturel sang de pigeon taillé en cœur, modèle unique signé et numéroté. Poids brut: 47,7 g. (Boîte, papiers, 2 cartouches - acheté 15 000€ facture)
Mes ordres d'achat