Manolo CHRETIEN (né en 1966) NYC Chinatown... - Lot 215 - Copages Auction Paris

Lot 215
Estimation :
400 - 800 EUR
Manolo CHRETIEN (né en 1966) NYC Chinatown Tirage sur aluminium, signé, titré, daté 09/2009 et justifié 02/10 97 x 145 cm. (accident coin inférieur gauche)
Mes ordres d'achat