Émile GALLÉ (1846-1904) Rare et importante... - Lot 269 - Copages Auction Paris

Lot 269
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 698EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Rare et importante lampe champignon en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de glycines dans les tons violets sur fond jaune. Signée sur les deux éléments. Haut.: 58cm
Mes ordres d'achat