DAUM NANCY Lampe champignon en verre multicouche... - Lot 268 - Copages Auction Paris

Lot 268
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DAUM NANCY Lampe champignon en verre multicouche dégagé à l'acide à décor d'un paysage lacustre et de bateaux. Signé Daum Nancy à la croix de Lorraine Haut.: 39cm
Mes ordres d'achat