LEGRAS Grand vase soliflore en verre multicouche... - Lot 258 - Copages Auction Paris

Lot 258
Estimation :
900 - 1200 EUR
LEGRAS Grand vase soliflore en verre multicouche à décor de baies réhaussées d'émail. Signé sur la panse. Haut.: 60cm
Mes ordres d'achat