Boite en or 18k et argent ciselé, le bouton... - Lot 463 - Copages Auction Paris

Lot 463
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 319EUR
Boite en or 18k et argent ciselé, le bouton poussoir orné d'un cabochon de saphir. Poids brut : 73,80gr
Mes ordres d'achat