Broche en or blanc 14k ornée d'un camée... - Lot 489 - Copages Auction Paris

Lot 489
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Broche en or blanc 14k ornée d'un camée représentant une femme de profil fleurie, à son cou d'un véritable collier serti d'un diamant. Travail des années 1940. Poids brut : 20,30gr. Haut.: 6cm
Mes ordres d'achat