Félix BONFILS (1831-1885) Athènes. Temple... - Lot 176 - Copages Auction Paris

Lot 176
Estimation :
50 - 300 EUR
Résultat : 39EUR
Félix BONFILS (1831-1885) Athènes. Temple de l'Erechtéïon / Grèce Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif. Tirée de l'album sur Athènes. Vers 1870. Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier) (Pliure et infime déchirure dans la bordure supérieure, infirme déchirure dans le coin supérieur gauche)
Mes ordres d'achat