École FRANÇAISE, XIXè siècle Paysages de... - Lot 201 - Copages Auction Paris

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 766EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle Paysages de marine, 1872 Paire de huiles sur panneaux, datées, signées VINCENOT 22 x 41,5 cm environ, chacune
Mes ordres d'achat