Victor Ferdinand BOURGEOIS (1870-1957) Les... - Lot 199 - Copages Auction Paris

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
Victor Ferdinand BOURGEOIS (1870-1957) Les voiliers Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 41 cm. Cadre garni de velours, signé Goude
Mes ordres d'achat