Félix BONFILS (1831-1885) L'Acropole de... - Lot 154 - Copages Auction Paris

Lot 154
Estimation :
50 - 300 EUR
Résultat : 64EUR
Félix BONFILS (1831-1885) L'Acropole de la place Thésée - Grèce Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif. Tirée de l'album sur Athènes. Vers 1870. Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier) (Pliure le long du côté gauche et déchirure dans la bordure supérieure gauche, petite pliure dans le coin supérieur droit).
Mes ordres d'achat