Paul CHESNEAU (1967), attribué à. Importante... - Lot 306 - Copages Auction Paris

Lot 306
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paul CHESNEAU (1967), attribué à. Importante tête d'éléphant en bronze à double patine. Signature illisible. Numérotée EH 8. Haut.: 117cm. Larg.: 84cm.
Mes ordres d'achat