CHINE, Fin XIXè, début XXè siècle Bol en... - Lot 384 - Copages Auction Paris

Lot 384
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 445EUR
CHINE, Fin XIXè, début XXè siècle Bol en porcelaine à fond vert anis sur pied. Signé sous la base " Daqing Guangxu Nianzhi. Diam.: 17,5cm. Haut.: 8cm
Mes ordres d'achat