CHINE, Fin XIXé, début XXè siècle Brûle-parfum... - Lot 392 - Copages Auction Paris

Lot 392
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 582EUR
CHINE, Fin XIXé, début XXè siècle Brûle-parfum tripode en porcelaine céladon craquelée. Diam.: 12,5cm. Haut.: 8cm
Mes ordres d'achat