Table rectangulaire de milieu en bois doré.... - Lot 230 - Copages Auction Paris

Lot 230
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 404EUR
Table rectangulaire de milieu en bois doré. Pose sur quatre pieds gaine de forme balustre à décor de rinceaux sur fond grillagé, réunis par une entretoise en X à enroulements feuillagés sommés d'un vase à anses. En ceinture sur tout les face, un motif de coquilles dans des enroulements feuillagés. Plateau gainé de velour rouge. Style Rocaille. Haut.: 73cm; Larg.: 117cm; Prof.: 69cm (Accidents)
Mes ordres d'achat