Tabatière à vis en buis sculpté représentant... - Lot 324 - Copages Auction Paris

Lot 324
Estimation :
500 - 800 EUR
Tabatière à vis en buis sculpté représentant un curé à l'expression de suprise. Les yeux en verre. Travail du XIXè siècle. Haut.: 7,5cm (Petit manque, fèle)
Mes ordres d'achat