Félix BONFILS (1831-1885) Ambassade de France... - Lot 114 - Copages Auction Paris

Lot 114
Estimation :
50 - 300 EUR
Résultat : 38EUR
Félix BONFILS (1831-1885) Ambassade de France au Caire, moucharabis de la cour intérieure Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif. Tirée de l'album sur Le Caire. Vers 1870. Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier)
Mes ordres d'achat