Félix BONFILS (1831-1885) Promenade des... - Lot 87 - Copages Auction Paris

Lot 87
Estimation :
50 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Félix BONFILS (1831-1885) Promenade des pins à Beyrouth Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif. Tirée de l'album sur Smyrne, Beyrouth, Constantinople. Vers 1870. Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier) (Découpe légèrement inégale de la bordure supérieure, infime pliure dans le coin inférieur gauche)
Mes ordres d'achat