FRANCE, XVIIè siècle Saint prêtre Fort... - Lot 286 - Copages Auction Paris

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
FRANCE, XVIIè siècle Saint prêtre Fort relief en pierre avec traces de badigeon Haut.:80 cm (Main droite manquante, usures et petits accidents) Provenance : ancienne abbaye de Chehéry, Ardennes
Mes ordres d'achat