Félix BONFILS (1831-1885) Mosquée d'Omar,... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
50 - 300 EUR
Félix BONFILS (1831-1885)
Mosquée d'Omar, grille du pourtour du rocher
Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif.
Tirée de l'album sur la Palestine. Vers 1870.
Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier)
(Infimes pliures dans les coins inférieur et supérieur gauche)
Mes ordres d'achat