Félix BONFILS (1831-1885) Vue de Tibériade... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
50 - 300 EUR
Félix BONFILS (1831-1885)
Vue de Tibériade à vol d'oiseau. - Bird's eye view of Tiberias
Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif.
Tirée de l'album sur la Palestine. Vers 1870.
Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier)
(Petite tache noire dans le coin supérieur droit)
Mes ordres d'achat