Félix BONFILS (1831-1885) Vue de Jérusalem,... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
50 - 300 EUR
Félix BONFILS (1831-1885)
Vue de Jérusalem, coupole du Saint Sépulcre et l'Eglise Allemande
Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif.
Tirée de l'album sur la Palestine. Vers 1870.
Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier)
Mes ordres d'achat