Félix BONFILS (1831-1885) Les rochers et... - Lot 14 - Copages Auction Paris

Lot 14
Estimation :
50 - 300 EUR
Félix BONFILS (1831-1885)
Les rochers et navires sur la rade de Jafa
Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif.
Tirée de l'album sur la Palestine. Vers 1870.
Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier)
Mes ordres d'achat