Félix BONFILS (1831-1885) Rade de Jafa,... - Lot 13 - Copages Auction Paris

Lot 13
Estimation :
50 - 300 EUR
Félix BONFILS (1831-1885)
Rade de Jafa, embarquement des voyageurs
Photographie sur papier albuminé, numérotée, titrée et signée dans le négatif.
Tirée de l'album sur la Palestine. Vers 1870.
Format moyen : 22 x 28 cm (Format pouvant légèrement varier)
(Petite pliure dans le coin supérieur gauche)
Mes ordres d'achat