MEXIQUE, XVIIè siècle Belle couronne de... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
MEXIQUE, XVIIè siècle Belle couronne de Vierge en vermeil, ornée de fleurons décorés au repoussé de roses. Haut.: 10 cm. Diam. : 19 cm. Poids : 200 gr (Quelques manques, dont un fleuron)
Mes ordres d'achat