CHINE, XXè siècle Trois tables gigognes... - Lot 426 - Copages Auction Paris

Lot 426
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
CHINE, XXè siècle Trois tables gigognes à ceintures sculptées de grecques étirées. De plus, les côtés comportent une ceinture ornée de points et traits en loupe de bois. Hongmu. Haut: 54,5 cm; 60,5 cm, 66,5 cm, larg: 34,6 cm, 42 cm, 50,5 cm; prof: 28,5 et 35 cm. (Manque, fentes et chocs)
Mes ordres d'achat