CHINE, XXè siècle Vase couvert à décor sculpté... - Lot 374 - Copages Auction Paris

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXè siècle Vase couvert à décor sculpté d’oiseaux posés sur des branches en relief. Jade celadon à plages rouille. Haut hors socle : 37 cm. (Quelques petits manques et chocs. En l’état. Deux pieds manquants au socle)
Mes ordres d'achat