CHINE, XXè siècle Deux oiseaux tenant des... - Lot 377 - Copages Auction Paris

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 447EUR
CHINE, XXè siècle Deux oiseaux tenant des rinceaux dans leurs becs. Cristal de roche. Haut: 13,5 cm (Quelques éclats. En l’état)
Mes ordres d'achat