CHINE, XXè siècle Paire de lampe sur piédouche... - Lot 408 - Copages Auction Paris

Lot 408
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
CHINE, XXè siècle Paire de lampe sur piédouche en bronze cloisonné à décor de dragons jaunes sur fond noir. Haut.: 23 cm.
Mes ordres d'achat