CHINE, XIXè siècle Paire de vases balustres... - Lot 390 - Copages Auction Paris

Lot 390
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 129EUR
CHINE, XIXè siècle Paire de vases balustres à section hexagonale. Décor en relief de fleurs et branchages dans des cartouches. Céramique émaillée celadon. Haut: 30 et 31cm. (Restaurations et manques)
Mes ordres d'achat