CHINE, XIXè siècle Vase balustre à haut... - Lot 395 - Copages Auction Paris

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 141EUR
CHINE, XIXè siècle Vase balustre à haut col cylindrique s’évasant. Porcelaine émaillée sang de boeuf et celadon craquelé. Haut : 38 cm hors socle, avec socle : 42,5 cm. (Percé pour montage en lampe. Un éclat au pied)
Mes ordres d'achat