CHINE, XXè siècle Kwan Yin en quartz rose Haut.:... - Lot 399 - Copages Auction Paris

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXè siècle Kwan Yin en quartz rose Haut.: 37cm (Accidents)
Mes ordres d'achat