CHINE, XIXè siècle Vase balustre. Porcelaine... - Lot 393 - Copages Auction Paris

Lot 393
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 702EUR
CHINE, XIXè siècle Vase balustre. Porcelaine émaillée brun, vert et sang de boeuf. Haut: 33,5 cm. (Anciennement monté en lampe. Eclats au pied)
Mes ordres d'achat