CHINE, XXè siècle Kwan Yin en pierre verte.... - Lot 398 - Copages Auction Paris

Lot 398
Estimation :
150 - 300 EUR
CHINE, XXè siècle Kwan Yin en pierre verte. Haut.: 22cm (Accidents)
Mes ordres d'achat