École CHINOISE du XXè siècle Ruelle d'une... - Lot 358 - Copages Auction Paris

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
École CHINOISE du XXè siècle Ruelle d'une ville chinoise Aquarelle sur papier, signé LING 27 x 38cm
Mes ordres d'achat