LE VERRE FRANÇAIS Lampe champignon en verre... - Lot 242 - Copages Auction Paris

Lot 242
Estimation :
5000 - 6000 EUR
LE VERRE FRANÇAIS Lampe champignon en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de papillons rouges et bruns sur un fond marmoréen jaune, rose et bleu. Signée sur le pied à la pointe. Haut.: 36cm
Mes ordres d'achat