Roland STRASSER (1895-1974) Préparation... - Lot 209 - Copages Auction Paris

Lot 209
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Roland STRASSER (1895-1974) Préparation au rituel au combat de coqs Huile sur toile 60 x 50cm environ (Restauration) (Trâces d'humidité, petites déchirures, petits accidents).
Mes ordres d'achat