École ROMAINE, XVIIè siècle. Atelier de Pier... - Lot 189 - Copages Auction Paris

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École ROMAINE, XVIIè siècle. Atelier de Pier Francesco MOLA Le baptême du centurion de la Prison de Mamertine Huile sur toile 29,5 x 61,5 cm Reprise d’une des fresques de Pier Francesco Mola dans l’Eglise du Jésus à Rome. Sans cadre
Mes ordres d'achat