Pierre-Marie BEYLE (1837-1902) Chaumière... - Lot 195 - Copages Auction Paris

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Marie BEYLE (1837-1902) Chaumière au coucher du soleil Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "vers 1875" au dos. 45,5 x 38 cm. (Restauration)
Mes ordres d'achat