Service à thé et café en argent à décor... - Lot 469 - Copages Auction Paris

Lot 469
Estimation :
400 - 900 EUR
Résultat : 582EUR
Service à thé et café en argent à décor dépareillé comprenant une théière (PB : 749,70gr), une verseuse marabout (MO LÉON CHAMPENOIS, PB : 347,80gr), un pot à lait ( PB : 199,90gr) et d'un plateau circulaire en argent étranger (PB : 581,10gr). Poinçon Minerve, Cygne et poinçon de MO illisibles. Poids brut total : 1878,50gr
Mes ordres d'achat