Lot en argent, manches en argent fourré comprenant... - Lot 468 - Copages Auction Paris

Lot 468
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 324EUR
Lot en argent, manches en argent fourré comprenant des couverts à poissons (MO : EZ (marteau)), pelles à tartes (MO : DEBAIN, Émile PUIFORCAT), couverts à entremets (MO BERTHIER), cuillères à saupoudrer (MO : BERTHIER). Poinçons Minerve Poids brut : 802,50gr
Mes ordres d'achat