Robert PIERINI (né en 1950) Vase ovoïde... - Lot 274 - Copages Auction Paris

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert PIERINI (né en 1950) Vase ovoïde en verre à panse aplatie et à décor intercalaire polychrome. Signé et daté 1990 à la pointe sous la base. Haut. : 29 cm.
Mes ordres d'achat