Bague Vous et Moi en or blanc 18k ornée... - Lot 132 - Copages Auction Paris

Lot 132
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Bague Vous et Moi en or blanc 18k ornée de deux diamants taille ancienne de 0,25cts environ chacun entourés de huit diamants taille ancienne. Poids brut : 3,40gr. TDD : 51
Mes ordres d'achat