Bague en or gris 18k ornée d'un saphir naturel... - Lot 141 - Copages Auction Paris

Lot 141
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Bague en or gris 18k ornée d'un saphir naturel de Ceylan de 3,55cts et des diamants pour 1ct en tout environ. Poids brut : 6,40gr. TDD : 52 Certificat GEM Paris attestant poids, absence de modification thermique et provenance du Sri-Lanka (Ceylan).
Mes ordres d'achat