Bague en or gris 18k ornée d'un saphir naturel... - Lot 280 - Copages Auction Paris

Lot 280
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Bague en or gris 18k ornée d'un saphir naturel de Ceylan de 5,06cts accosté de 4 diamants baguette et 2diamants navette. Poids brut : 5,50gr. TDD : 51 Certificat GEM Paris attestant poids, absence de modification thermique et provenance du Sri-Lanka (Ceylan).
Mes ordres d'achat