Lot comprenant : - Bracelet en argent serti... - Lot 289 - Copages Auction Paris

Lot 289
Estimation :
80 - 150 EUR
Lot comprenant : - Bracelet en argent serti de pièces de 50centimes. Poids : 22,40gr. (Accidents au fermoir) - Gourmette en argent. Poids : 13,90gr. - Chaine et pendentif triangulaire en argent ciselé. Poids : 39,30gr.(accidents)
Mes ordres d'achat