Bague dôme en or blanc 18k et platine ajouré,... - Lot 75 - Copages Auction Paris

Lot 75
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 229EUR
Bague dôme en or blanc 18k et platine ajouré, sertie au centre d'une saphir ovale dans un entourage pavé de diamants. Poids brut : 3,60gr. TDD : 58
Mes ordres d'achat