Lot en argent et métal comprenant : - Broche... - Lot 197 - Copages Auction Paris

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
Lot en argent et métal comprenant : - Broche branchage fleuri sertie d'améthystes et d'hématites . - Broche barette en argent ornée de cinq cabochons de corail. Poids brut : 4,70gr. - Broche barette en argent sertie d'hématites facetées. Poids brut : 2,90gr. - Broche en métal ornée de sept cabochons de corail en chute retenant une pierre jaune en goutte.
Mes ordres d'achat