Bague en or blanc 18k sertie d'une opale... - Lot 154 - Copages Auction Paris

Lot 154
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'une opale en cabochon de 7cts environ dans un entourage de diamants. La monture partiellement pavée de diamants. Poids brut : 6,20gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat