Bague en cristal sertie d'une rodholite... - Lot 218 - Copages Auction Paris

Lot 218
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 362EUR
Bague en cristal sertie d'une rodholite taille émeraude de 8cts environ dans un serti clos en vermeil. Poids brut : 12,10gr. TDD : 53
Mes ordres d'achat